На сайте TravelMole.com опубликована информация о результатах исследований предпочтений туристов, бронирующих британские отели. Как показали исследования, большинство туристов (как отдыхающих, так и путешествующих по бизнесу) предпочитают бронировать номера через интернет.
Март
27,
2008
— Рубрика: Бизнес в Сети
Метки: отель, проживаниe, турист
Реклама: стабилизаторы
Компания The New York Times планирует активно развивать интернет-проекты и инвестировать средства в новые онлайновые сервисы с целью расширения пользовательской аудитории.
Март
16,
2008
— Рубрика: Бизнес в Сети
Метки: бизнес, газета, интернет
Реклама: Шкафы и другая мебель на заказ - детская мебель.
Для успешного ведения бизнеса современным предприятиям, имеющим территориально-распределенную структуру, необходима развитая телекоммуникационная инфраструктура, способная обеспечить оптимальное и надежное взаимодействие различных филиалов, находящихся в разных концах страны.
Март
15,
2008
— Рубрика: Бизнес в Сети
Метки: IP, VPN, бизнес, интернет, сервис
Реклама: Отдых в Доминиканской республике: отели доминиканы. Телефония для туризма.
Участники рынка прогнозируют, что в 2008 г. рынок вырастет на 50—70%.
Март
15,
2008
— Рубрика: Бизнес в Сети
Метки: бизнес, онлайн, рекламa, товар
Реклама: Мир искусственного камня: керамогранит. Все виды искусственного камня.